COPA Decathlon Dissabtes Matí 2024 Senior

SRM

Último partido

FASE 2. TANCAMENT - HONOR B

Espai Laru

CAFÉ BELLETTI
5 - 0
SRM

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Gerard Puig Gallardo 9 1 0 0
6 DEF MARTI TARRAGÓ AYMERICH 14 3 1 0
7 MED JOEL LOPEZ COGOLLUDO 10 10 1 0
8 MED XAVIER ARTERO CARRION 13 16 0 0
9 DEF MIQUEL JORDA LÓPEZ 15 11 1 0
10 DEF Oriol Gabaldà Jordà 14 1 0 1
13 DEF Eloi Fabregas Segismundo 10 0 0 0
15 MED VÍCTOR GÓMEZ González 9 7 1 0
17 MED JAVIER RUIZ Torrejón 13 1 0 0
22 POR KENNETH OLIVER Flores 14 3 0 0
69 DEF DANIEL MARTÍNEZ Sánchez 11 0 0 0

Calendario

Fase 1. Obertura - HONOR B - Jornada 2
SRM
4-5
02.03.2024 - Espai Laru - Camp 1
Espai Laru - Camp 1
DEPORTIVO VENTOLÍN
Fase 1. Obertura - HONOR B - Jornada 4
SRM
3-2
16.03.2024 - Espai Laru - Camp 1
Espai Laru - Camp 1
Futmonders FC
Fase 1. Obertura - HONOR B - Jornada 5
ATLÉTICO DE BEBER
2-7
23.03.2024 - Espai Laru - Camp 2
Espai Laru - Camp 2
SRM
Fase 1. Obertura - HONOR B - Jornada 3
Mugiwaras FC
5-0
30.03.2024 - Espai Laru - Camp 1
Espai Laru - Camp 1
SRM
Fase 1. Obertura - HONOR B - Jornada 6
SRM
3-2
06.04.2024 - Espai Laru - Camp 2
Espai Laru - Camp 2
CAFÉ BELLETTI
Fase 1. Obertura - HONOR B - Jornada 7
KIBAN FC
3-1
13.04.2024 - Espai Laru - Camp 2
Espai Laru - Camp 2
SRM
Fase 1. Obertura - HONOR B - Jornada 8
SRM
3-6
20.04.2024 - Espai Laru - Camp 2
Espai Laru - Camp 2
Penya Estrella
Fase 1. Obertura - HONOR B - Jornada 9
Esberiguer
1-4
27.04.2024 - Espai Laru - Camp 1
Espai Laru - Camp 1
SRM
FASE 2. TANCAMENT - HONOR B - Jornada 1
SRM
2-5
04.05.2024 - Espai Laru - Camp 2
Espai Laru - Camp 2
Mugiwaras FC
FASE 2. TANCAMENT - HONOR B - Jornada 2
Esberiguer
4-4
11.05.2024 - Espai Laru - Camp 1
Espai Laru - Camp 1
SRM
FASE 2. TANCAMENT - HONOR B - Jornada 5
Recreativo de Juerga
4-3
01.06.2024 - Espai Laru - Camp 2
Espai Laru - Camp 2
SRM
FASE 2. TANCAMENT - HONOR B - Jornada 4
SRM
6-2
01.06.2024 - Espai Laru - Camp 1
Espai Laru - Camp 1
MINABO DE KIEV
FASE 2. TANCAMENT - HONOR B - Jornada 6
SRM
2-3
08.06.2024 - Espai Laru - Camp 1
Espai Laru - Camp 1
Futmonders FC
FASE 2. TANCAMENT - HONOR B - Jornada 7
Penya Estrella
4-1
15.06.2024 - Espai Laru - Camp 2
Espai Laru - Camp 2
SRM
FASE 2. TANCAMENT - HONOR B - Jornada 8
SRM
10-4
22.06.2024 - Espai Laru - Camp 2
Espai Laru - Camp 2
REAL MALFETS
FASE 2. TANCAMENT - HONOR B - Jornada 9
CAFÉ BELLETTI
5-0
29.06.2024 - Espai Laru - Camp 1
Espai Laru - Camp 1
SRM
Fase 1. Obertura - HONOR B - Jornada 1
SRM
descansa
N/D
Descansa
FASE 2. TANCAMENT - HONOR B - Jornada 3
SRM
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.